^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

События

новости от 31.03.2017

28 марта в детском саду прошло очередное заседание курсов для родителей, на котором выступила педагог-психолог центра «Диалог» Шевчук И.М. Родительская общественность с удовольствием прослушала информацию о причинах конфликтов детско-родительских отношений и путей их решения, также ответили на вопросы анкеты об институте семейного воспитания. По итогам проведения заседания от родителей прозвучало пожелание дополнительных встреч с психологом в стенах детского сада по интересующим их вопросам.

30 марта,  в рамках проведения городского методического объединения подготовительных групп,  прошло  открытое НОД по образовательной области «Познание» беседа «Кто щедрый, тот и дружный» с театрализованным представлением «Жадина». НОД в подготовительной группе проводила воспитатель Попова Ксения Александровна. Занятие прошло в интересной познавательной форме, ребята двух подготовительных групп не только беседовали на тему жадности и щедрости, но и высказывали свои соображения на вопрос педагога «Как назвать людей, которые вместе беседуют?». Прозвучал ответ: «Беседники». Дети группы № 4 представили зрителям: группе № 7 и педагогам других детских садов, театрализованное представление «Жадина».  Итогом занятия прозвучала песня о дружбе, танцевальным номером сопроводили песню не только воспитанники двух подготовительных групп, но и все присутствующие педагоги, получив незабываемый заряд бодрости и положительных эмоций.

© 2013-2024 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 города Шимановск" Все права защищены. Рейтинг@Mail.ru