^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

События

Новости дня

Театр-это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. В нашей старшей группе № 8 мы решили поставить кукольное представление по сказке «Три поросенка». Сколько поколений выросло с ней! Все знают и любят эту сказку. Артисты проявляли огромный интерес к репетициям, а на основном представлении играли очень увлеченно. Особенно хорош был волк в исполнении Руслана М.! зрители остались очень довольны и после спектакля делились своими яркими впечатлениями.

Воспитатель Селиванова С.Ю.

31.03.2017 в старшей группе № 11 прошёл вечер открытых дверей для родителей. Ребята приготовили для мам и пап пригласительные билеты.   Пришли, конечно, мамы (папы были на работе). Ребята встречали их, проводили в группу и показывали то, чем они больше увлечены. Настя стала показывать маме книги, Вова пригласил маму поиграть с ним в строительный набор «Наш город», Захар показал маме настольную игру «Футбол». Потом ребята инсценировали стихотворение «Разговор зимующих и перелётных птиц». Далее воспитатель, Книга Н. В.  провела с детьми и мамами мастер-класс по ручному труду «Ласточка». Ребята и мамы увлечённо трудились вместе.  Мамы отметили, как довольны их детки, что они пришли к ним в гости и вместе провели этот вечер. В конце вечера ребята показали небольшую постановку сказки «Как щенок маму искал» - и пусть не всё у артистов получилось гладко (сказалось стеснение), все были довольны.

 Воспитатель Книга Н.В.

© 2013-2024 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 города Шимановск" Все права защищены. Рейтинг@Mail.ru