^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

События

Заседания курсов для родителей

За прошедший период в дошкольном учреждении прошли два заседания курсов для родителей, в которых приняли участие педагоги ДОУ: Конева Екатерина Николаевна, Астафьева Наталья Ильинична, Книга Наталья Владимировна, Гонохова Татьяна Петровна и Реснянская Галина Васильевна.

6 апреля родителей познакомили с организацией семейного досуга и совместной творческой и игровой деятельности в семье. Гонохова Т.П. провела с родителями игровую деятельность для развития мелкой моторики, Реснянская Г.В. попрактиковала родителей в технике оригами, выполняя в данной технике аиста, а Книга Н.В. дала небольшой мастер-класс «Пластилиновое рисование». Все педагоги подготовили для родителей памятки, с главными аспектами и советами по организации семейного досуга в игровой и творческой деятельности.

12 апреля музыкальный руководитель Астафьева Н.И. ознакомила родительскую общественность с организацией театрального досуга и проиграла с мамами импровизированную сценку «Жадина». Логопед Конева Е.Н. ознакомила родителей с условиями речевого развития в дошкольном детстве, предложила для ознакомления памятку «Советы родителям по формированию правильной речи» и привлекла всех родителей к речевым играм и упражнениям.

 В преддверии празднования Дня Победы в детском саду проходит подготовка детьми и взрослыми: воспитанники групп приняли участие в конкурсе детского рисунка «Победа моими глазами» (в холле детского сада), репетируют исполнение песен военных лет для проведения смотра песни.

Приглашаем родителей принять участие в фотовыставке «История Победы в фотографиях моей семьи» (все фотографии и материалы будут возвращены).

Старший воспитатель Никуленко О.А.

© 2013-2024 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 города Шимановск" Все права защищены. Рейтинг@Mail.ru