^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

События

весенние новости

Говорят, что талантливый человек талантлив во всём. Мама воспитанника группа №2 "Капелька" Сабиневская С. В. поёт, танцует, участвует в городских мероприятиях; шьёт, вяжет, вышивает, а так же делает различные поделки. Вот такой замечательный цветок она выполнила своими руками для украшения музыкального зала к 8 Марта.

Дело было вечером,
Делать было нечего.
Кто на облачке сидел,
Кто на мир сверху смотрел.
Ангелы в лице детей выбирали матерей……..

Так начинался праздник-поздравление для мам в старшей группе № 2. Дети читали стихи, исполняли песни, танцы, отгадывали шуточные загадки. Праздник получился очень трогательным и душевным.

Воспитатель Гонохова Т. П.

Пришла Весна, а с ней первый весенний праздник – 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек.

На утренники были приглашены мамы, бабушки, которых  дети поздравляли песнями, танцами, стихами:

Спасибо бабушки и мамы
Что Вы сегодня с нами.
Спасибо вам за работу
За руки ваши и заботу.
За то, что каждый день и час
Вы заботитесь о нас.

В каждой возрастной группе педагогами был подготовлен своеобразный сценарий соответственно возрасту. Были подготовлены инсценировки песен «А ты меня любишь? Ага!», «Колыбельная».  Мамы и бабушки принимали участие не только в праздничных соревнованиях, но и в танцевальных номерах, инсценировках, играх и т.д.       Родителям очень понравились выступления детей. Мамы благодарили работников детского сада за доставленную им радость. А педагоги детского сада от всей души благодарят родителей за оказанную помощь в украшении музыкального зала к празднику!

Ст.воспитатель Никуленко О.А.

© 2013-2024 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 города Шимановск" Все права защищены. Рейтинг@Mail.ru