^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

События

новости

Если осень наступила,
Значит, лето отступило.
По утрам в лесу прохладно,
Но красиво и нарядно.
В. Борисов

Сегодня в группе № 5 «Букашечки» был интересный день. Сегодня детки

1 младшей группы впервые участвовали в настоящем празднике. Они отправились в осенний лес на машине, где увидели деревья  разукрашенные осенью жёлтыми и красными листьями. Вместе с педагогами пели и подпевали песенку дождя. Потом детки увидели,  как после дождика вырос гриб.  Но вдруг с дерева упал осенний лист и спрятал его. Ребята искали грибочки, нашли и танцевали с ними. А потом пришла белка. Дети подарили ей грибок, а она их угостила орешками. Ребятам очень понравилось на празднике.

Воспитатель Книга Н.В.

«Сказка - ложь, да в ней намек..»

25 октября на базе МАДОУ № 8 прошло методическое объединение музыкальных руководителей. Астафьева Наталья Ильинична, музыкальный руководитель,  Гонохова Татьяна Петровна, воспитатель, воспитанники подготовительной группы № 2 показали гостям музыкальную сказку «Про ленивую Машу». Ребята с удовольствием исполняли свои роли, а все атрибуты к сказке были изготовлены родителями.

Воспитатель Гонохова Т.П.

© 2013-2024 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 города Шимановск" Все права защищены. Рейтинг@Mail.ru